Главная  −  Новости  −  Выбрали усатую морду компании ЭкоДом.

Выбрали усатую морду компании ЭкоДом.

Хороший дом создается, а не покупается.
Спросите у нас, каким будет ваш!

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас!
31.03.2018

Все мы знаем, что кот — символ уюта, именно его принято запускать в новый дом первым. Поэтому в ЭкоДом решили провести КОНКУРС на вакансию мечты! Да-да, мы взяли на работу кота, с окладом: 5 000 р. за 1 день, чтобы сделать усатого лицом, точнее, мордой нашей компании.

 

 

✔ Чего мы ждали от кандидата:

  • добрый нрав;
  • стрессоустойчивость;
  • наличие хвоста, усов и четырех лап;
  • умение видеть в темноте — приветствуется;
  • опыт работы — необязателен.

 

✔ Что мы предложили котосотруднику:

  • ласковый коллектив;
  • удобный график;
  • работа в стабильной компании с достойной оплатой труда.

 

В итоге было получено более ста резюме соискателей. Породистых и дворовых, пушистых и совсем без шерсти. Но нужно было выбирать.

Мы определили 20-ку финалистов на две должности: «Морда ЭкоДом» и «Кот-стажер». После чего участники нашего сообщества ВКонтакте определили победителей.

 

Должность лица (морды) ЭкоДом и гонорар 5000 ₽ получил харизматичный Михалыч.

Знакомьтесь, Михалыч! По паспорту Михал Иваныч Курдючкин, директор нашего большого котохозяйства. Избран на должность за неугомонный нрав и активную жизненную позицию – как говорится за любой кипеж кроме голодовки, будь то суровая потасовка или выбивание вкусняшек. Внешний вид полностью соответствует – кругловат, морда сурьезная, жопа толстая, везде лезет и сопит как паровоз. Мужичок конечно вспыльчивый, но добрый и отходчивый, общий язык найти можно. Предпочитает общество женщин, лезет паршивец сразу на руки и к губам, прогнозы на исправление пессимистичные. Несмотря на неспортивный вид, популярностью у женщин пользуется большой и нередко в корыстных целях. В целом данные слабости нисколько не портят образ энергичного и деятельного парня. И главное, Михалыч обладает потрясающей харизмой настоящего Кота.

 

Должность кота стажера в компании ЭкоДом и 2 кг корма получила кошечка Маруська с печальной судьбой.

Маруська молодая кошечка, которая живет в подъезде дома, у нее нет своих человеческих родителей😔, спит на бетоне и каждый день ждет вкусную еду и мечтает как и все хвостики спать в теплой кроватки и жить в тепле и безопасности. Но у нее этого нет😢. Очень любит помурлыкать от ласковых ручек и слов. Часто сидит на улице потому что не все любят животных. Для нее этот конкурс огромный шанс покинуть серый , холодный подъезд🙏

 

После желанной победы наших новых кото-сотрудников ждал напряжённые рабочий день: общение со своими человеческими коллегами и съёмка. Усатые справились на ура!

Представьте, если вместо привычного менеджера вас встречает брутальный Михалыч, потягиваясь на кресле начальника, а скромная Маруська с почтением показывает проекты домов. Именно в такой обстановке проходила наша фотосессия. И молоко из директорской кружки пили, и строительные материалы принимали. Весь спектр обязанностей настоящего сотрудника.

Нам кажется, что сразу видно, кто тут натуральный шеф. А вам?

 

Следить за нашими пушистиками может любой желающий по персональным хештегам сотрудников: во ВКонтакте: #Михалыч@kzn.ekodom5#Маруська@kzn.ekodom5, в Instagram: #Михалыч_ЭкоДом5, #Маруська_ЭкоДом5

Галерея

задать вопрос
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.
Вернуться к списку
Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
* 
- Обязательные поля
Заявка принята
Спасибо! Ваше сообщение отправлено!
Закрыть
Ошибка отправки! Попробуйте еще раз
Задать вопрос
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг
* 
- Обязательные поля
Заявка принята
Спасибо! Ваше сообщение отправлено!
Закрыть
Ошибка отправки! Попробуйте еще раз